Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Элис 119460

Дата последней активности: 20.02.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Брюнетки волосы
18 лет
1 бюст
160 рост
50 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
12000 1 час
24000 2 час
60000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
24000 2 час
60000 ночь
обо мне

Позволь себе самую маленькую куклу на сайте!
Люблю ублажать мужчин и кайфую от этого! Каждый мужчина для меня всегда самый лучший господин.
Я люблю качественный и страстный секс.
У меня пухлый, чувствительный клитор который станет как бутон розы от умелого партнера!!! Хочу исполнить все твои сокровенные мечты.
Давай проведём вместе всю ночь???🍌👉👌💦
- ❌Не салон!!!
- ❌Нет выбора!!!
- ВСТРЕЧАЮСЬ и ПРИ ВЫКЛ АНКЕТЕ сохраняйте номер :)
- СООТВЕТСТВИЕ с фото! – никакого фотошопа, какая на фото, такая и в жизни, даже лучше!
‼Если не дозвонились, напишите в ватсап. Это очень моя удобная временя, поэтому мы обязательно Вам перезвоним!!

Комментарии
Егор
04.05.2025
Всем доброго дня! Приглашал в отель. Созвонились заранее. Детали встречи и планы (время, стоимость, допы) обсудили в вацапе. Отправил предоплату. И вот настал час Ч. Что сразу порадовало, то приехала пунктуально к назначенному времени минута в минуту. Что конечно сразу её выделяет, так это высокий рост, что в купе с её каблуками и нереально длинными ножками заставляет ощущать себя маломерным даже с моими 187 см в холке. Про таких говорю "породистая". По началу была чуть напряженная, но быстро привыкла и общение под Просеко стало легким и позитивным. Ну а секс с ней - это ровно то, что я хотел в тот вечер. Страстно, развратно, без тормозов.Очень послушная девочка, точно понимающая что хочет мужчина, при этом и кайфующая сама. Как же приятно было смотреть на неё, покорно вставшую на колени для минета и послушно заглядывающую в глаза в ожидании следующих мужских желаний. В классике великолепна, покрутил и поимел в разных позах, чтобы насладиться этими бесконечными ногами и стройным телом. Любит пожестче и сама кончает часто. Нежно исполняла горловой минет со слюньками. Шикарно кончил два раза в ротик. Благо удалось попасть (с её слов) на "пир" после голодного перерыва в целых две недели. На третий час добавили а/с (Лиза, твоя игрушка с вибратором для разминки тоже была классная). И как приятный бонус было очень приятно увидеть её конвульсии от оргазма от а/с. Как апофеоз вечера - третье окончание на её шаловливо выставленный язычок. В общем всё было на 12 баллов из 10. Про таких говорю - настоящая Шлюха с большой буквы в самом лучшем значении этого слова. Однозначно повторю встречу при первой возможности. Спасибо Вике, ты супер!!!
Олег
06.05.2025
Уже несколько раз был у этой прекрасной девушки и честно после нее даже не хочется смотреть в сторону других. Очень приятная, ухоженная, тактильная, невероятно сексуальная. Время провождения летит ощутительно.
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

29 лет
3 бюст
177 рост
58 вес
43 лет
6 бюст
170 рост
70 вес
20 лет
3 бюст
167 рост
58 вес
32 лет
2 бюст
172 рост
49 вес

Дата загрузки анкеты: 06.02.2025